Екатерина | 2020-03-03 21:06:33

Проблемы с кожей!

Здравствуйте. Была недавно у дерматолога, у меня часто краснеет кожа, к тому же она очень жирная, грязная и с расширенными порами, переодически появляются воспаления, так вот, дерматолог мне сказала начать использовать мирвазо дерм гель, сам по себе он не дешёвый, я им пользуюсь в течение 9 дней и у меня лицо стало отвратительно выглядеть, приливы стали гораздо сильнее и в разных немыслимых местах, может покраснеть только нос, одна щека, лоб или полностью всё лицо покрывается красными пятнами, я в ужасе и не знаю как показываться перед людьми, а ведь приходится ходить на работу, я хочу прекратить его использование, к тому же этот же дерматолог сказала мне удалить сосуды лазером IPL, 7 марта я записана на удаление, но боюсь, что из-за мервазо мне теперь мало что поможет и очень боюсь, что я усугубила ситуацию и это навсегда… Помогите мне пожалуйста, я в отчаянии.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Прекратите лечение и сообщите об этом лечащего врача (читайте инструкцию). Я не комментирую рекомендации коллег - это неэтично.