Марьян | 2020-03-03 19:36:09

Голень

Здравствуйте! Мне 26 лет. В детстве каждый день играл футбол, так продолжалось на протяжение 10 лет. Часто получал по ногам, в основном в кость голени. Бывало один-два дня поболело и перестало. Когда стал, взрослым, заметил, что при сильном нажатие в кость или при не сильном ударе в нее ощущаю боль. Боль не сильная, легкая, но ощутимая. Не имеет значение левая или правая нога, в обоих это ощущаю. На фото показал, где это в основном боль, но если нажимать чуть выше или ниже, то будет то самое ощущение. Ноги никогда не болят сами по себе, симптомов других нет. На днях играл футбол и почувствовал это. Что бы вы мне посоветовали? Сделать снимок ? Или же какую-то мазь мазать? Или не обращать внимание, ведь если не стучать по этой кость то ничего ощущать, то и не буду? Хотел бы с вами посоветоваться

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для правильного ответа на Ваш вопрос необходим очній осмотр ног. Конт тел 067 408 21 27.
Антонюк Александр Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: +380(44) 333-48-85. Раписание работы: пн.-пт., 15.30-18.00
Доброго вечора. Рентгенографія в 2-х проекціях (ЦИФРОВА) кісток гомілки.(двох) Потім консультація ортопеда - травматолога. Тел. 050 211 82 16.