Лиза | 2020-03-03 17:19:54

Пищевое расстройство

Здравствуйте, у меня случаются пищевые расстройства. Сначала думала панкреатит, но недавно врач сказал, что это психологическое и дал мне антидепрессанты. Кажется помогают. Я действительно легко подвержена стрессам. Не знаю точно к какому врачу теперь обратиться. Подскажите. И ещё есть вопрос по поводу таких витамин как С, омега 3, чеснок например. Мне всегда было плохо особенно от них. Думала поджелудка их не любит. Начиналась сильная арритмия, тахикардия и пульсация в животе. Давление скакало. Не сплю ночь после них. Теперь думаю может это как то влияет на нервы, потому что эти препараты разжижают кровь. Объясните почему такая реакция? Возможно ли продолжение их принятия после лечения? Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Зверніться до психотерапевта. Не зовсім зрозуміло до чого тут часник та все інше.