ксения | 2020-03-03 16:47:11

грыжа

добрый день. у меня грыжа шейного отдела и смещения. грыжа 3 мм. уже полтора года. болей нет. но есть головокружения такие что больше года нахожусь только дома.но вот сделала мрт и оказалась грыжа и смещения. скажите пожалуйста можно ли обойтись без операции?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, для того что бы ответить на ваш вопрос нужна очная консультация, посмотреть МРТ снимки, УЗДГ сосудов шеи с поворотными пробами . как правило в моей практике в подобных случаях лечим без операции-медикаменты, ношение ортобаффа 1-2 часа в день, физметоды