Лера | 2020-03-03 12:48:38

Боли в животе

В последнее время начала чувствовать боли в желудке (они смахивают больше на голодные боли ) но я кушаю и болит в верху живота , и бывает так болит что подташнивать начинает

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, сколько вам лет ?  Голодные боли могут быть симптомом язвенной болезни ДПК. Поэтому в вашем случае рекомендую сделать ФГДС + уреазный тест на хеликабактер пилори Сдать общеклинические анализы: кровь, моча, кал на скрытую кровь. Если у вас остались вопросы можете написать мне на почту [email protected] Будьте здоровы