Ольга | 2020-03-03 10:13:11

Консультация

Добрый день. Проходила консультацию у врача- гинеколога, был сделан анализ на циологию, все в норме. Молодой человек сдал анализ "УГВ-макси" (6 показателей) у него здесь есть отклонения от нормы. Подскажите мне нужно дополнительно еще сдать анализ, если да , то какой?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день.Нет конкретики по поводу ответов вашего молодого человека