Натали | 2020-03-03 09:21:50

усталость глаз

Добрый день. Работа связана с компьютером. Вроде стараюсь и отдыхать но глаза все равно устают. За ночь не успевают отдохнуть. Посоветуйте витаминные капли от усталости на ночь и в течение рабочего дня. Спасибо

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. На ночь можно покапать Ирифрин 2,5% в теч месяца по 1 кап. В оба глаза. И в течении дня увлажняющие капли. Например офтолик по 1 кап 3-6 раз в день. И делайте перерывы в работе. Смотрите вдаль. Фитнес!