Артём | 2020-03-03 07:41:33

Проблема интимной жизни

Здравствуйте, решил обратиться потому что уже начинается комплекс появляется в интимной жизни а мне только 24 года, суть моей проблемы заключается в том что половой акт длится менее 5ти минут с чем это связано не знаю надеюсь на вашу помощь, дело в том что когда я только начал жить с женой у меня половой акт мог длится достигло даже больше часа, а потом через несколько лет в один момент резко превратилось в 5 а той меньше минут, я думал это может проблема в партнёре, вот я с женой развёлся после неё у меня было ещё несколько портнеров а проблема не изчезла, сейчас живу с девушкой она говорит что все хорошо, а я по ней вижу что она не удовлетворённа, я знаю что она так говорит чтобы меня не обидеть, но я так больше не могу то что её не могу одовлетворить и сам тоже не могу насладится сексом, перепробовали множество различных поз, ничего не меняется как было 2 минутки так и осталось, а ещё забыл сказать что пробуем на второй и третий раз, на второй с эрекцией все нормально но все равно 2 минутки а вот на третий раз бывает эрекция пропадает во время секса а бывает такое что и на втором разе такое случается, у меня реально начинается комплекс и мне становится страшно что мне делать я не знаю, куда обращятся, а самолечением не занимаюсь так как боюсь навредить здоровью, подскажите пожалуйста что мне делать, у меня уже просто руки опускаются

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Подскажу - решать проблему нужно, посетив специалиста: врача-сексолога, либо, дистанционно - "онлайн"! Для начала диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Длительность полового акта у среднестатистического мужчины от 1 до 10 минут (в среднем 2 -3 мин.). Если у вас сексуальная дисгармония пары, то лечиться нужно вдвоем.... у сексопатолога.