Влад | 2020-03-03 07:06:50

Беременность

Здравствуйте. За 4 дня до предпологаемой овуляции был ПА. Через 3 часа после него девушка приняла Эскапел. На 4 день после применения(в день предпологаемой овуляции) у девушки побаливал живот и правый бок. На 6 день после применения таблетки пошли выделентя клричневого цвета, которые шли 3 дня. На 17 день после ПА сделали тест, показал одну полоску, на 20 день после применения Эскапела сделали сверхчуствительный тест, который тоже поквзал одну полоску. Сейчас у девушки должны начаться месячные но их нет. Говорит что болит живот, поясница и грудь прямо как во время выделений, а их всё нет и нет. Скажите стоит ли гам волноваться по поводу беременности и что нам делать дальше. Спасибо

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Причин для переживания нет, если было именно так, как вы описываете