Катя | 2020-03-02 23:56:47

Проблемы в сексе

Здравствуйте, вопрос такой, как избавиться от синдрома закодированных сексуальных реакций? Очень мучает этот вопрос. Ситуация такая:мне 20 лет, в детстве очень часто мастурбировала, могла даже по несколько раз на день.,возбуждалась от одной мысли о сексе. Первый секс был скажем не там и не с тем. После было достаточно мужчин с которыми ничего не получалось. Сейчас я продолжаю мастурбировать, все бы ничего, но с мужчинами ничего не получается, я практически не возбуждаюсь, мне не приятно, никакого удовольствия, к слову я в них была не влюблена, может в этом причина? Не знаю куда обращаться, у нас этот вид врачей(сексологов) не распространен, днем с огнём не сыщешь.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Чувства к партнёру необходимы - это правда .. Если хотите разобраться с ситуацией и понять себя, можем начать диалог - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Любви и удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В каждой области есть областной сексопатолог. В Украине сертифицированных сексопатологов всего человек 60 - 70. СТОСН лечит сексопатолог, иногда психотерапевт.