Екатерина | 2020-03-02 23:23:50

Острая боль

Здравствуйте, 2 недели назад у меня была сильная усталость , вообще не вставала , думала приболела . Тогда за 2 дня у меня был первый опыт , а точнее минет . Сейчас у меня дико болит горло до слез , сначала оно отекло а сейчас ниже ужасно болит и стреляет в ухо, очень увеличение лимфоузлы ,горло красное и на гландах налет , выпила антибиотик , стало хуже . Сейчас пью хитаку , обезболивающие, гомеопатию ...посетила мысль , что заразилась во время контакта с партнёром , по срокам верно , и прочитала в интернете . Надеюсь совпало . Что то можете сказать ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обязательно обратиться на осмотр к врачу!