Гульнара | 2020-03-02 20:42:26

Выбор косметики для ухода за кожей лица

Здравствуйте! Хочу подобрать уход для кожи, но не могу определиться с маркой (GIGI, Holy Land или Christina). У меня жирная кожа, постакне, чёрные точки в т-зоне, расширенные поры, иногда бывают высыпания, зимой лицо бывает обезвожено. Кормлю ребёнка грудью. Благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день,рассмотрите Holy Land или Christina.Необходимо тщательно изучить состав,так Вы в периоде лактации.