Олег | 2020-03-02 16:52:22

Ошибка клиники

Здравствуйте , хочу уточнить у вас вопрос , были недавно в независимой клиники «ivitro» с женой сдали анализ ВПЧ, показали диагноз , что беременность 15 недель , за пару дней были у 3 враче гинекологов , ни один не сказал про беременность , подскажите , при 15 неделях беременности любой врач гинекологи увидит что есть она или я ошибаюсь ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, доктор гинеколог конечно может определить если беременность на сроке 15 недель. С 12 недели необходимо становиться на учет по беременности!