Светлана | 2020-03-01 21:46:10

Боль в ногах

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня такой вопрос: недели 2 назад начались не приятные ощущения в области икроножной мышцы левой ноги. Сначала были подёргивания то в икре, то высше. Потом начало тянуть мышцу и какие-то покалывания в ногах по утрам. Боли нету, просто ощущение что потянула мышцу, то в одном месте дернет, то в другом. После обеда на работе ноги как свинцом налитые, тяжёлые, но не отекают. Я пошла к хирургу, он даже не осмотрел меня, сказал что никаких тромбов у меня нету. А мне страшно, я не знаю что это. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Добрый день! Проверьте спину. Может быть проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.