Анна | 2020-03-01 16:06:43

Результат цитологии

Здравствуйте. Помогите расшифровать результат мазка на атипичные клетки. Указано: клетки неизмененного МПЭ, пролиферация клеток слизистого эпителия умеренной атипичности. Что это означает?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Пересдайте PAPP тестом, сделайте микроскопию, бак. посев отделяемого из влагалища и проведите кольпоскопию