Юрий | 2020-02-29 12:39:02

Уретрит

Добрый день, во время лечения уреаплазмы доксициклином 21 день под конец лечения, начал побаливать мочеиспускательный канал, днем практически не чувствую, но под утро боль усильваеться и болит у основания члена, никаких выделений нет, болей при мочеиспускании нет, во время полового акта тоже нет,боль может усиливаться от солёного и кислого, какие анализы необходимо сдать чтобы провериться?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сдайте общий анализ мочи