Елена | 2020-02-28 23:10:51

Простата

Добрый вечер.Подскажите,что означают результаты КТ( папе 66 лет,аденома простаты) Диаметр простаты не увеличен, структура неоднородная, слева слабо гиперваскулярний узловое образование до 1,1 * 1,8см., С пролабирование в мочевой пузырь, контур чёткий.Ознак регионарной аденопатии не обнаружено.Мочевой пузырь -контур четкие, деформирован по задне- нижней стенке за счет пролабирование простаты.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Какой у вашего отца показатель простат-специфического антигена?