Дмитрий | 2020-02-28 21:57:23

Бородавки

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Около года назад начали появляться бородавки на ладонях. Сначала была одна, потом 2, сейчас уже больше. Как можно избавиться от этого недуга (кроме лазерного удаления)?? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ферезол, солкодерм, колломак, дуофилм, суперчистотел, имиквимод ... и ещё с пару десятков различных препаратов для местного удаления бородавок. Я, обычно, сначала своим пациентам назначаю двухнедельный курс лечения для восстановления иммунитета.