Елена | 2020-02-28 19:15:45

Рецидивы молочницы

Добрый день. У меня постоянно рецидивирует молочница. Из последнего, что помню в октябре лечили залаином (свечка). Потом в конце ноября тержинаном и был обнаружен уреаплазмоз. Пролечила. Через два месяца после окончания лечения сдала повторно - результат отрицательный. Сейчас опять зуд и выделения. Candida в мазке обнаружена. К гинекологу в ближайшие дни не смогу попасть. И в ближайшие дни начнутся месячные. Чем можно лечится сейчас? Анализы прикрепила. Спасибо

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Обязательно, чтобы лечился и партнёр. Если нет - всё будет также