Наум | 2020-02-28 17:02:04

перелом бедренной кости

Здравствуйте. В прошлом году, осенью знакомый попал в аварию на дороге, сильно разбился, слава Богу выжил. Бедренную кость собирали, но он до сих пор на костылях. Вчера показал свежий рентген, посмотрите пожалуйста. Приложил еще снимки сделанные два месяца назад. Буду благодарен и не только я, за помощь. С уважением, Наум.

Ответы врачей 4

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Однозначно требуется хирургическое лечение. Приезжайте - помогу. Конт тел 067 408 21 27.
Антонюк Александр Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: +380(44) 333-48-85. Раписание работы: пн.-пт., 15.30-18.00
Добрый вечер. Нужна повторная операция. Тел. 0502118216
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Речь идет о повторном оперативном вмешательстве со сменой метода фиксации. Необходим клинический осмотр для оценки состояния мягких тканей, фиксаторов, осевых соотношений. Записаться на приём можно по телефону 097 916 916 6 или через форму обратной связи на сайте www.yarovoy.org
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Стоит вопрос о повторном хирургическом вмешательстве, смене метода фиксации. Необходим клинический осмотр, оценка состояния мягких тканей, фиксаторов, осевых соотношений. Записаться на приём можно по телефону 097 916 916 6.