Светлана | 2020-02-28 09:58:02

Частота половых контактов

Здравствуйте, эксперты! Какая частота половых контактов необходима при планировании беременности (до овуляции, во время и после)? Благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте дело не только в частоте па, нужно учитывать дни фертильности, менструальный цикл, качество эякулята партнера(подвижность и количество сперматозоидов)