Василий | 2020-02-27 20:06:27

ВИЧ

Дорого времени суток. Был не защищеный половой акт, статус партнёра не известно. Через 2 месяца. Обращался к доктору ВЕНЕРОЛОГУ , задавал анализы и кровь з вены. Обноружили молочницу, через 10 дней пришло анализ крови , ВИЧ и СИФЕЛЕС, НЕГАТИВН. НО ДЛЯ СЕБЯ Я ЕЩО ЗДОВАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ И СИФЕЛЕС ЧЕРЕЗ 2, 4, 6, 7, 9, 10, МЕСЯЦЕВ. В КОРОСТЕНЬСКОЙ ГОР БОЛЬНИЦЕ В ЛОБОРОТОРИЙ , ЭКСПРЕСС ТЕСТ, ВСЕ ТЕСТЫ БЫЛИ НЕГАТИВНО. МОЖНО ДОВЕРЯТЬ РЕЗУЛЬТАТАМ ЭТИХ АНАЛИЗОВ, ЭКСПРЕСС ТЕСТЫ БРАЛИСЬ В САМОЙ ЛОБОРОТОРИЙ. НУЖНО ЛИ МНЕ ЕЩЁ ЗДаВАТЬ АНАЛИЗЫ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день. ВИЧ-инфекция у вас не обнаружена, результатам теста можете доверять. Чтобы держать руку на пульсе здоровья, можете проходить тестирование 1-2 раза в год, независимо от того, была по вашему мнению рискованная ситуация или нет. Будьте здоровы. Берегите себя.