Светлана | 2020-02-27 10:50:11

Отёк после операции

Добрый день. Неделю назад была операция, вырезали аппендицит, швы уже сняли. После операции появился отёк на веках и не спадает. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к терапевту или семейному доктору.Отеки чаще всего бывают на фоне сердечной или почечной недостаточности,или из-за затрудненого носового дыхания.Реже всего причиной отеков на веках бывает операция сама по себе.