Любовь | 2020-02-26 22:29:30

Атопический ли это дерматит?

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, возможно ли описать диагноз по фотографиям? Данное место на ноге не расчесывалось, зуда как такового нет, иногда щиплет. Буду благодарна за возможную помощь. К врачу обращаться буду, но хотелось бы получить ответы до визита.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на дерматит, возможно артифициальный (от частого мытья, воздействия моющих средств, пересушивания кожи...). Не исключен гиповитаминоз, скрытая форма сахарного диабета, ксеродермия.