Елена | 2020-02-26 20:15:42

Не получаю оргазм

Страдаю от миотонического оргазма. Хочу получать оргазм с любимым мужчиной, а не с помощью ног. Секс уже на протяжении 3 лет, мне 20. А оргазм от мужчины получала только несколько раз от орального секса, но это было уже очень давно. Сейчас никак. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать, мой партнёр и я готовы работать с этим...буду очень благодарна!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть несколько методов расширения диапазона сексуальной приемлемости: психотерапия, сексуальная терапия. стимуляторы местного и общего действия, сексуальные принадлежности, позы .... .
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если готовы "работать", давайте "работать"! Для начала, нужно подробно разобрать ситуацию - я вижу у Вас есть прогресс в виде оргазма при оральной стимуляции!? Можем начать диалог, чтобы работать с этим - см. контакты в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Любви и удачи!