Александр | 2020-02-26 17:17:38

боли и зуд в заднем проходе

Сильные боли и зуд в заднем проходе.Пробовал два вида свечей мази ничего не помогает.Работаю таксистом работа сидячая больно сидеть.Вес 130кг при росте 170.Каждый день пью обезбаливающие аффида как то помогает.Подскажите пожалуйста свой курс лечения лекарства.Спасибо большое

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.А что можно посоветовать не зная причины ваших жалоб??? Приезжайте на осмотр -будем устанавливать заболевание. Если вы таксист (малоактивная сидячая работа) ,скорее всего ,у вас геморрой.Тогда нужно принимать детралекс.