Настя | 2020-02-26 14:14:53

Месячные

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я могу быть беременная если мои месячные были несколько раз подряд 27.12.19-31.12.19 и повторились с 04.01.20-08.01.20. Половой жизни я не вела,я девственница. Сейчас прошло 49 дней и их больше не было с 21.02.20 тянет них живота переодически как будто вот вот начнутся но их все нет, потом 22.02 и 23.02 у нас с парнем был петтинг, он докосался своим членом до открытых частей рядом с влагалищем, смазки и семяизвержения у него не было, только у меня немного смазки прозрачного и былого цвета выделилось, скажите пожалуйста я могу быть беременная и вообще что со мной происходит?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, беременность маловероятна. Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу гинекологу. Скорее всего стоит сдать анализы на определение гормонального фона.