Антонюк Александр Иванович | 2020-02-26 12:42:28

Перелом лучевой кости

Похоже, в первый раз вложения не загрузились, это вторая попытка, повторю текст вопроса: Здравствуйте. Чуть больше недели назад упал и сломал руку, вправили в травматологии, наложили гипс. Хотел бы проконсультироваться с независимым специалистом. Во вложении рентген. снимки. Видно некоторое смещение в изломе лучевой кости. Так же обратите, пожалуйста, внимание на шиловидный отросток локтевой кости. Доктор считает, что смещение небольшое, ничего сейчас делать не надо. А как Вы считаете ? Главная цель-полностью восстановить руку. если и в этот раз загрузить фото не получится, не могли бы Вы указать в ответе e-mail, куда можно прислать ?

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
А где рентгенограмма в боковой проекции ?
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Важно видеть вторую боковую проекцию для определения тактики лечения. Можете отправить мне снимок на [email protected] или на viber +380979169166