Змей Шумов | 2020-02-25 10:16:41

Быстрый секс

Доброй день,проблема такая,начинаю с женой заниматься сексом,и процесс проходи то быстро то падает во время полового акта,сдавали анализы все хорошо,а мне от этого не легче,10 минут это не секс ,может какие таблетки пропить?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если "10 минут - не секс", тогда необходим диалог - см. контакты в моей анкете на сайте. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может быть, может быть... . Скажу после сексологического обследования сексуальной пары и установления диагноза. Напоминаю - длительность полового акта у среднестатистического мужчины - от 1 до 10 минут (в среднем - 2 - 3 минуты). Удивлены?