Андрей | 2020-02-25 09:54:19

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Овуляция у девушки закончилась и в календаре Flo уже нет "опасных дней", а месячные должны быть 4-6 марта, то есть уже на следующей недели. Такой вопрос, вчера, без презерватива, входил и выходил в девушку минуты 2, после чего больше акта не было. Но когда вытащишь и спустя секунд 30 были выделения из пениса, я так понимаю это Предэякуля́т. Может состояться зачатие? Стоит пить таблетки?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если исключена эякуляция, препараты экстренной контрацепции принимать не стоит!