Мария | 2020-02-24 12:17:05

ПА

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нет врача невролога на приёме сейчас. Очень плохо,кажется что умру, всё давит, потею,хочется рыгать, волосы на себе рвать... Уже мысли о суициде... Пытаюсь их гнать вон. Не сплю сутки, не могу, страх сильный очень. В детстве ставили вегето сосудистую дистонию. Год назад поставили остеохондроз шейного отдела. Подозреваю что у меня приступ панической атаки, но он длится уже несколько дней и это страшно.... Ничего не могу поделать.... Ко всему у меня немеет правая часть головы глаз и ухо, и очень кружится голова. Может быть сделать МРТ нужно? Но какое?? Помогите что мне сейчас делать в данной ситуации??! Очень плохо, прям умираю

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, выпейте анаприлин 10 мг и приходите на консультацию. При ВСД с шейным остеохондрохом очень помагает в комплексном лечении ношение ортобаффа 1-2 часа в день