Ксения | 2020-02-23 22:08:02

Беременна ли я

Здравствуйте, я вот в раздумьях беременна ли я, тест не хочу покупать так не доверяю, вот я стала много есть тянет на солёное ночью особенно, щас стали неметь ноги, Может я серьёзно беременна, не знаю) мне 18 как то не хочется рожать (

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть ли задержка менструации? Какой у вас цикл? Когда был незащищенный па?