Лилия | 2020-02-23 17:29:08

Бляшки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень интересует вопрос в 22 года у меня появилось пятно на ноге шалушилось, потом на логтях и правой колени , дальше на голеностопном суставе! Сейчас мне 28 лет и на голеностопе пятно увеличивается в размере! Врачи говорят что это хроническая экзема! Подскажите пожалуйста что это может быть? и какими мазями пользоваться ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Одними мазями хронические аллергические кожные проявления не вылечиваются - только временный эффект. Если будете травмировать (чесать) - не вылечитесь.