Евгения | 2020-02-22 21:15:37

Шрамы

Добрый вечер) Вот меня очень сильно волнует такой вопрос...во время ветрянки сама не заметив расчесала несколько прыщиков на голове(3-4). Знаю, что на шрамах волосы не растут, поэтому теперь вот переживаю, что могут появиться лысины (и даже заметные), будет ли это?????уже появляются корочки, и ветрянка вот только проходит

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.На данном этапе я рекомендую не сдирать корочки и подождать,пока кожа самостоятельно регенерирует,после этого - необходим осмотр трихолога с проведением трихоскопии ( диагностика волос и кожи головы ).