Галина | 2020-02-22 13:31:44

Лопнул сосуд

Здравствуйте. У меня лопнул сосуд в носу и уже неделю кровь, практически, не останавливается, ничего не помогает, ни гемостатическая губка, ни тампонирование. 26.02.20г. назначили прижигание. Анализы в норме, но у меня сильная слабость, ломота в теле и шум и звон в ушах ( МРТ выявило только возрастные изменения). Подскажите, пожалуйста, с какими изменениями в организме связано такое сильное носовое кровотечение? К какому врачу мне обратиться, если прижигание не поможет? Спасибо, с уважением, Галина.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Добрый день! Благодарю за предоставленную информацию! С наилучшими пожеланиями, Юлия Нагалюк