Татьяна | 2020-02-22 00:52:50

Паразиты

Добрый день. Я два года уже не могу избавиться от глистов, аскарид, токсокар и Лямблий. Принимала препараты на основе альбендазола, мебендазола, метронидазода, фуразолидона. После приёма оргила с фуразолидоном лямблии исчезли, антитела в крови к ним не находят, а аскарид и токсокары после приёма вормила увеличились показатели. Постоянно держиться субфибралитет, усталость, озноб, кашель есть, как при бронхите, лёгкие и бронхи чистые, отдышка появилась и приступы удушья, давление иногда прыгает. Все врачи к которым обращалась выписывают пить альбендазол. Подскажите, пожалуйста, как от них можно избавиться? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Анамнестические Антитела к паразитам в крови могут после излечения сохраняться длительно без наличия живых паразитов в организме и лечению не подлежат. Возможно, Вы напрасно получали повторные курсы Альбендазола... Приходите на консультацию, я разберусь (т. для записи на приём 492-34-80/81).