Татьяна | 2020-02-21 18:52:47

Месячные

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли тест на беременность показывать 2-е полоски, при месячных? И еще вопрос, вообщем начались месячные на 7 день задержки, на утро выделения уже начали быть коричневыми,на следующий день вообще ничего нет простые выделения как обычно, потом снова на другой день не много кровяных выделений и снова переходят в коричневые, и на другой день также,и при этом делала тест, показал 2-е плоски.Болей никаких нет, чуть грудь чувствительна, ощущения как и до этого обично проходят месячные.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда бывает ментруация на начальных сроках беременности, именно поэтому стоит обратиться на осмотр к врачу гинекологу после окончания кровянистых выделений!