Анастасия | 2020-02-21 18:29:45

Гормональные прыщи

Здравствуйте. Беспокоят прыщи после медикаментозного аборта, больше месяца сами не проходят. Возможно такое, что они сами пройдут при должном уходе, когда выровняется горм. фон в течении нескольких месяцев? Или обязательно сдавать кровь и пить таблетки

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Я рекомендую пройти соответстсвующие обследования и сдать анализы .