Катерина | 2020-02-21 16:32:26

Беременность

Здравствуйте, подскажите прошу умоляю!!! Я беременна мне 34 и срок вроде как 3-4 недели но 4 дня назад увидела каплю крови собралась побежала к гинекологу она меня посадила на кресло увидела немного крови взяла мазок и отправила на узи где не чего не увидели в матке нет плодного яйца она сказала либо выскочило яйца уже либо не беременна либо внематочная или же яйца пока просто не видно прячется оно и сказала сделать тест хгч показало 2300 и та говорит сделаешь хгч ещё через неделю и придёшь но вчера и сегодня вышло по одно не большой капельки выделений темно жёлтого цвета с неприятным запахом но капелька одна в день вышла вчерс и сегодня а зуда или раздражения нет и я уже не знаю что делать как понять что нормально беременна почему по узи не чего не было видно и если внематочная она модет сразу б увидела яйца не в матке а где в другом месте...я ужасно напугана первая беременность врачиха просто жесть не чего мне не объясняет я волнуюсь хоть это нельзя и как понять что за маленькие жёлтые выделения они меня пугаю помоги чем сможете прошу!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего стоит успокоиться. Тест на определение уровня хгч вам назанчили в динамике, для того что бы посмотреть. Если следующий анализ на определение уровня ХГЧ покажет больше результат чем предыдущий, значит беременность есть и она развиваеться, с каждым днем уровень ХГЧ при беременности становиться больше. На узд могли не увидеть так как маленький срок. Пока не следует паниковать!