Арина | 2020-02-21 16:28:51

Гиперсексуальность

Здравствуйте. Помогите понять пожалуйста проблема у меня или у мужа. Дело в том, что ему не просто хочется постоянно секса, все шутки и приколы в мой адрес про "это", просто обнять он меня не может, надо обязательно за что то потрогать, просто целоваться мы не можем, у него сразу встает. Ему 30 лет и он такой всегда был. Ещё он очень эмоциональный, вспыльчивый сильно, возможно какая то причина и здесь. Его настроение зависит от секса, когда болеет ребенок и я ночами не сплю, он конечно переживает за дитё, но при этом параллельно считает дни сколько у нас не было (5 дней это уже трагедия). Может я какая то неправильная, но когда плохо ребенку или мне, то мне совсем как то не до "этого",ну уж точно сколько дней не было я не считаю, а когда ему об этом говорю, он обижается что мол мне вообще всё равно, мне секс ненадо. У нас если что раз в 3 дня, но это не очень его радует, возможно было бы и чаще, но не может у меня возникать желание когда ещё постоянно я слышу намеки и шуточки про секс. Раннее вообще были чуть ли не угрозы по поводу секса с его стороны, на один день дольше нет, он уже злится. Если он выпьет алкоголь, его вообще распирает , а если я устала и нет желания, то всё,это скандал, при том что может прийти поздно ночью когда я сплю и будить меня для "этого". И он не видит проблем в себе, он считает что проблема во мне, которой достаточно всего раз в 3 дня, которая дома иногда зашивается делами и ребенком, а муж выходной бывает редко и гордится тем что даже когда очень устает ему хочется. Как по мне это уже через чур ,хотеть несмотря не на что, даже когда проблемы с ребенком и т.д. Возможно действительно проблема во мне? хотелось бы услышать со стороны мнение специалиста. Спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это называется - сексуальная дисгармония пары. У него сильная сексуальная конституция и ритм сексуальных отправлений иной. Если вы не научитесь друг другу уступать или использовать альтернативные формы сексуальной активности, то будут скандалы или измены, или развод. Нереализованная сексуальность вызывает немотивированную агрессивность....
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Проблем здесь нет ни у кого, просто у Вас разные потребности на данный момент и в данной жизненной ситуации - это называется сексуальной дисгармонией! Если хотите обсудить/разобрать тему подробней - найти решение, можем продолжить в диалоге - выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Ситуация разрешима! Любви и взаимопонимания Вам!