Настя | 2020-02-21 03:02:04

Цвет входа во влагалище

Добрый день. Подскажите пожалуйста, норма ли, если кожа(наросты как комки кожи) не знаю как объяснить. у входа во влагалище белого цвета? Это физиологически норма или нет? Спасибо. Ничего не беспокоит, случайно увидела, испугалась.. Так как думала что там кожа тода должна быть розового цвета. Спасибо вам

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте крайне тяжело по описанию выяснить есть ли проблемы или их нет. Рекомендован осмотр доктора.