Chrystyna | 2020-02-20 15:42:01

Горло

Доброго дня! Я зверталася до вас по проблемі з горлом,горло болить три тижні вже поболює шия,досі ще є ущільнення тверде під вухом,поболюють лімфовузли,пішла до лікаря сказала що нічого нема,здала аналіз крові вот результати,скажіть будь ласка аналізи в нормі???

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Анализ крови хороший. Если отмечается болезненность лимфатических узлов, тогда сделайте УЗИ лимфатических узлов.