Маргарита | 2020-02-20 14:30:07

Месячные

Здравствуйте. У меня несколько месяцев задержки месячных а в последние 2 месяца вообще не было. Я пошла к врачу здала гормональные анализы она сказала мне что у меня повышенный прогестерон и назначила такое лечение 10 дней принимайте дюфастон А с первого дня месячных 2× в день принимать ембриовит дуо и каждый вечер в 10:00 димиа И 1 раз в неделю витамин Д 5000 И так 6 месяцев Скажите пожалуйста она мне правильное лечение прилегает??? Я уже месяц принимаю таблетки но очень сомневаюсь в ней и этих таблетках. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, у каждого препарата есть показания к применению. Они указаны в инструкции к препарату. Просто так препарат назначать не целесообразно.