Павел | 2020-02-20 12:09:55

Псориаз

Здравствуйте , дядя заболел псориазом , пробовал почти все средства , но ничего не помогает , наткнулся на один препарат под названием Psoricontrol , очень интересно мнение специалиста , вы наверняка слышали про это средство , проконсультируйте пожалуйста, будет ли эффективность если начать им пользоваться? Причитал много постов с данным средстве , почти везде хорошие отзывы , но хотелось узнать непосредственно у специалиста , проконсультируйтесь пожалуйста , буду очень благодарен !

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Псориаз лечится, согласно клинического протокола (там отсутствует такой препарат). Имеете право самостоятельно пользоваться альтернативными способами лечения (фитотерапия, гомеопатия, акупунктура, метод Фолля........).