Бек | 2020-02-20 01:45:01

Краснота на лице

Здравствуйте, мне 18. Прошел уже год с момента появления красноты на моем лице. Несмотря на это, я до сих пор не удосужился пойти к врачу. Хотел бы отметить, что покраснения появились(вроде как) после возможно неосторожного применения саллицилового спирта(2%). Хотел таким образом предотвратить появление прыщей. Краснота именно в той области, где я мазал саллицилку, обе щеки, лоб и некоторая часть подбородка.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно вы спровоцировали Розовые угри. Если лицо краснеет после алкоголя, при переживаниях и не улучшается летом от солнца, то диагноз правильный. Для уточнения нужно показаться.