Лена | 2020-02-19 16:01:08

Попа

Здравствуйте! Практически не могу удержать стул, постоянное ощущение пустоты, мышцы не сжимают, так 3 дня, что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Расскажите о вашей проблеме.Нужно приехать на осмотр.
Специалист
Здравствуйте. С чего все началось? Как я понимаю, у вас есть какое-то заболевание прямой кишки или центральной нервной системы...Проблемы начались раньше,не 3 дня назад? Вы были у проктолога?