Юлия | 2020-02-19 11:43:44

беременность

Здравствуйте,стоит ли делать узи на диагностику беременности на 5-ой акушерской неделе? Первый день последней менструации был 17 января. 15 февраля электронный тест показал 1-2 недели беременности. это моя первая беременность.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные ранние узд делают с целью выявления внематочной беременности, для того что бы подтвердить что все ноомально.