Руслан | 2020-02-19 10:27:18

Слабая половая активность во время начала акта

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня следующая проблема. Около трёх месяцев я встречаюсь с девушкой. Но. Первого дня половой жизни с ней у меня случается сбой. Вначале я чувствовал сильное влечение и имел эрекцию, но затем я почувствовал что наступает быстрая эакуляция. Я сдержалася, но после пропала эрекция и наступил какой-то ступор. И в дальнейшем у мен ни его не вышло. С тех пор у меня всегда сложности с сексом следующего толка. Я чувствую желание все работает, но когда дела доходит до начала акта у меня спад. И я ничего не могу сделать, как будто все отрезает. Очень из за этого переживаю!

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Будем решать? Для "онлайн"- диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи хорошо лечится у сексолога или/и психотерапевта. Часто после первого сеанса всё восстанавливается. Приходите вдвоем.