Карина | 2020-02-19 09:34:09

Задержка месячных

Добрый день , мне 18 лет . 14 февраля был первый половой акт , первые минут 20 не предохранялись, потом использовали контрацептивы. 16 числа должны были начаться месячные , но они отсутствуют . Сильно тянет низ живота , но выделений нет никаких. Очень сильно это беспокоит . Буду благодарна за ваш ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте задержка может быть связана с гормональным всплеском на фоне первого полового акта.