Лиза | 2020-02-19 03:08:04

зуд на родинке

Здравствуйте! Около нескольких месяцев назад стала замечать родинку (если не ошибаюсь, что это родинка). Изначально была как будто корочка телесного цвета полая внутри(думала, что как от фолликулярного кератоза, который сопровождает меня с детства), с недавнего времени беспокоит легкий зуд, родинку расчесала и повредила, цвет как на фото . Опасно ли? Что делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на дерматофиброму. Не исключено, что это болезнь Бенье-Бека-Шаумана. Покажитесь.